Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 50x50x15 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 7000 об./м. |
| Мощность | 1.74 Вт |
| Производительность (поток) | 31.43 м3/час |
| Статическое давление | 0.26 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 40.1 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 27.6 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 50x50x15 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.74 Вт |
| Статическое давление | 0.26 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 7000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 31.43 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 40.1 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC ME50151V1-G99 12 В 50x50x15 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000020447
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
150.65 грн.
-
- 10 или более: 150.65 грн.

Позвонить

