Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 30x30x6 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Частота вращения | 9500 об./м. |
| Мощность | 0.56 Вт |
| Производительность (поток) | 8.28 м3/час |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 28 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 6 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 30x30x6 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Мощность | 0.56 Вт |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 9500 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 8.28 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 28 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC MC30060V1-G99 5 В 30x30x6 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000025607
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
359.92 грн.
-
- 10 или более: 345.38 грн.

Позвонить

