Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка металлическая Sunon FG-06 60х60 мм
31.38 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 60x60x15 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Частота вращения | 3800 об./м. |
| Мощность | 1.08 Вт |
| Производительность (поток) | 30.42 м3/час |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 31 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 42.6 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 60x60x15 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 1.08 Вт |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3800 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 30.42 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 31 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC MB60152V2-A99 24 В 60x60x15 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000028308
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
216.56 грн.
-
- 10 или более: 207.14 грн.

Позвонить

