Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 40x40x20 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Частота вращения | 6200 об./м. |
| Мощность | 0.62 Вт |
| Производительность (поток) | 13 м3/час |
| Статическое давление | 0.16 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 21 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 30 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 40x40x20 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Мощность | 0.62 Вт |
| Статическое давление | 0.16 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 6200 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 13 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 21 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC MB40200V2-A99 5 В 40x40x20 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000022948
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
268.48 грн.
-
- 10 или более: 257.77 грн.

Позвонить

