Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.15 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.90 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 2400 об./м. |
| Мощность | 1.9 Вт |
| Производительность (поток) | 117.2 м3/час |
| Статическое давление | 0.17 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 35 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 237.5 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.9 Вт |
| Статическое давление | 0.17 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2400 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 117.2 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 35 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC KD1212PTB3-6AF 12 В 120x120x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000014004
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
406.36 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить

