Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 80x80x15 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 3300 об./м. |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Производительность (поток) | 68 м3/час |
| Статическое давление | 0.13 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 35 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 69 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 80x80x15 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Статическое давление | 0.13 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3300 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 35 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC KD1208PHB1.13 12 В 80x80x15 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000020382
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
194.75 грн.
-
- 10 или более: 194.75 грн.

Позвонить

