Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.98 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
44.20 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 1600 об./м. |
| Мощность | 1.9 Вт |
| Производительность (поток) | 92.95 м3/час |
| Статическое давление | 0.06 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 29.6 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 99 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.9 Вт |
| Статическое давление | 0.06 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 1600 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 92.95 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 29.6 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC HAC0251S4-C99 12 В 120x120x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000023644
- Наличие: 173
-
185.64 грн.
-
- 10 или более: 169.22 грн.

Позвонить

