Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 40x40x6 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Частота вращения | 6000 об./м. |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Производительность (поток) | 9.35 м3/час |
| Статическое давление | 0.08 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 26 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 20.4 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 40x40x6 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Статическое давление | 0.08 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 6000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 9.35 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 26 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC GM0504PEV2-8 5 В 40x40x6 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000016433
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
217.81 грн.
-
- 10 или более: 204.64 грн.

Позвонить

