Аналоги и Сопутствующие товары
Вентилятор EBM Papst DC 3412 NGH 12 В 92x92x25 мм
3410.32 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 3400 об./м. |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Производительность (поток) | 92.95 м3/час |
| Статическое давление | 0.21 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 37.5 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 89 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Статическое давление | 0.21 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3400 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 92.95 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 37.5 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC EE92251BX-A99 12 В 92x92x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000018260
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
592.55 грн.
-
- 10 или более: 538.57 грн.

Позвонить

