Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 2400 об./м. |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Производительность (поток) | 66.75 м3/час |
| Статическое давление | 0.1 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 28 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 94 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Статическое давление | 0.1 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2400 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 66.75 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 28 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC EE92251B3-A99 12 В 92x92x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000020744
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
236.02 грн.
-
- 10 или более: 226.60 грн.

Позвонить

