Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 45x45x10 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 5700 об./м. |
| Мощность | 1.32 Вт |
| Производительность (поток) | 17.8 м3/час |
| Статическое давление | 0.16 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 31 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 16 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 45x45x10 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.32 Вт |
| Статическое давление | 0.16 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 5700 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 17.8 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 31 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC EE45101S1-999 12 В 45x45x10 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000022942
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
121.66 грн.
-
- 10 или более: 117.26 грн.

Позвонить

