Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.27 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.94 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 115 В |
| Частота вращения | 3150 об./м. |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Производительность (поток) | 164.9 м3/час |
| Статическое давление | 0.34 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 44 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 550 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 115 В |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Статическое давление | 0.34 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3150 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 164.9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 44 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC SP100A1123XBT 115 В 120x120x38 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000012854
- Наличие: 15
-
564.94 грн.
-
- 10 или более: 511.58 грн.

Позвонить

