Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная скорость | 3000 об./м. |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Производительность (поток) | 88.4 м3/час |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 31 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 120 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 88.4 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 31 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC MA2092HVL.GN 220 В 92x92x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000014071
- Наличие: 13
-
674.78 грн.
-
- 10 или более: 611.39 грн.

Позвонить

