Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.27 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.94 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная скорость | 2300 об./м. |
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность (поток) | 122.4 м3/час |
| Статическое давление | 0.09 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 37 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 550 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Статическое давление | 0.09 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2300 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 122.4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 37 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC DP203A2123LBT.GN 220 В 120x120x38 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000005929
- Наличие: 112
-
627.07 грн.
-
- 10 или более: 569.95 грн.

Позвонить

