Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.75 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
44.11 грн.
Вентилятор EBM Papst AC 9956 230 В 119x119x25 мм
4748.83 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 (50-60 Hz) В |
| Номинальная скорость | 2500 об./м. |
| Мощность | 19 Вт |
| Производительность (поток) | 112.2 м3/час |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 44 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 330 г. |
| Степень защиты | IP20 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 19 Вт |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2500 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 112.2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 44 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP20 |
Вентилятор Sunon AC DP201AT2122HBT 220 В 120x120x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000005932
- Наличие: 2881
-
532.55 грн.
-
- 10 или более: 494.10 грн.

Позвонить

