Аналоги и Сопутствующие товары
Провод для вентилятора Sunon A2-20 2 метра
161.32 грн.
Провод для вентилятора Sunon A2-B 1.86 метра
200.87 грн.
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.27 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.94 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 2900 об./м. |
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность (поток) | 144.5 м3/час |
| Статическое давление | 0.25 inch-H2O |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Шум | 43 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 550 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Статическое давление | 0.25 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2900 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 144.5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 43 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC DP201A2123HST 220 В 120x120x38 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000005928
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
587.53 грн.
-
- 10 или более: 534.18 грн.

Позвонить

