Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x31 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 2900 об./м. |
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность (поток) | 34 м3/час |
| Статическое давление | 0.32 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 48 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 678 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x31 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Статическое давление | 0.32 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2900 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 34 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 48 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC AB2123HBL 220 В 120x120x31 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000017661
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
2364.16 грн.
-
- 10 или более: 2194.85 грн.

Позвонить

