Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.75 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
44.11 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | d172x151x51 мм |
| Рабочее напряжение | 220 (50-60 Hz) В |
| Частота вращения | 3200 об./м. |
| Мощность | 25 Вт |
| Производительность (поток) | 345.1 м3/час |
| Статическое давление | 15.74 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 51 дБ |
| Рабочая температура | -10~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 908 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Статическое давление | 0.33 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3200 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 195.37 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 44 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC A2175HBT-TC 220 В d172x151x51 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000005926
- Наличие: 2371
-
1471.60 грн.
-
- 10 или более: 1337.99 грн.

Позвонить

