Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 171x151x51 мм |
| Рабочее напряжение | 115 В |
| Частота вращения | 2800 об./м. |
| Мощность | 25 Вт |
| Производительность (поток) | 345.1 м3/час |
| Статическое давление | 0.62 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 51 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 908 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 171x151x51 мм |
| Рабочее напряжение | 115 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Статическое давление | 0.62 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2800 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 345.1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 51 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC A1175HBL-TC 115 В 171x151x51 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000020376
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
3907.46 грн.
-
- 10 или более: 3151.19 грн.

Позвонить

