Технические характеристики:
| Производитель | Weiguang |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Сталь |
| Габаритный размер | Ø 800 мм |
| Направл.потока/хар.крыльчатки | S - всасывание |
| Вид | вентилятор c защитной решеткой |
| Количество фаз | три |
| Подключение | - |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Частота вращения | 920 об./м. |
| Мощность | 82 Вт |
| Производительность (поток) | 20038 м3/час |
| Статическое давление | 0.883 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 82 дБ |
| Рабочая температура | -30~+60 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 35000 г. |
| Степень защиты | - |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Weiguang |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | Ø 800 мм |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 82 Вт |
| Статическое давление | 0.883 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 920 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 20038 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Сталь |
| Шум | 82 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | - |
Осевой вентилятор Weiguang AC YWF-6D-800-S-180/75-G 380 В Ø 800 мм
- Производитель: Weiguang
- Артикул: 000034246
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
14901.98 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить

