Технические характеристики:
| Производитель | Degson |
| Тип | зажимная рейка для печатных плат |
| Шаг | 5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество клемм | 2 |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Электрический монтаж | THT |
| Материал | полиамид PA66 |
| Цвет | зеленый |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Клеммники | |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Количество клемм | 2 |
| Материал | полиамид PA66 |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Номинальный ток | 10 А |
| Производитель | Degson |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Тип | Зажимная рейка для печатных плат |
Клеммник Degson DG126-5.0-02P-14-00A(H), шаг 5 мм, 10 А, 300 В, зеленый
- Производитель: Degson
- Артикул: 000030522
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
4.28 грн.
-
- 10 или более: 3.76 грн.

Позвонить

