Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 28 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 28 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 5А-Ж-2-220 220 В Желтый ⌀ 28 мм
- Артикул: 000025242
- Наличие: 4
-
83.40 грн.
-
- 10 или более: 79.80 грн.

Позвонить

