Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 2Б-Б-2-220 220 В Белый ⌀ 20,5 мм
- Артикул: 000014790
- Наличие: 1
-
135.00 грн.
-
- 10 или более: 131.40 грн.

Позвонить

