Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 17.1Б-ЛП-2-220 220 В Зеленый ⌀ 8 мм
- Артикул: 000027746
- Наличие: 27
-
85.80 грн.
-
- 10 или более: 82.80 грн.

Позвонить

