Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 16-К-2-220 220 В Красный ⌀ 14 мм
- Артикул: 000014895
- Наличие: 67
-
101.40 грн.
-
- 10 или более: 96.60 грн.

Позвонить

