Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 28 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 28 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 15.2А-КП-2-28 28 В Красный ⌀ 8 мм
- Артикул: 000019055
- Наличие: 45
-
85.80 грн.
-
- 10 или более: 82.80 грн.

Позвонить

