Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Cиний |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | Плоский излучатель |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Синий |
| Особенности | Плоский излучатель |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14Б-С-2-24П 24 В Cиний ⌀ 22 мм
- Артикул: 000010171
- Наличие: 10
-
175.20 грн.
-
- 10 или более: 171.00 грн.

Позвонить

