Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 110 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | Пороговое устройство |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 110 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Особенности | Пороговое устройство |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14Б-Л-2-110 Р 110 В Зеленый ⌀ 22 мм
- Артикул: 000019217
- Наличие: 2
-
136.20 грн.
-
- 10 или более: 131.40 грн.

Позвонить

