Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | Плоский излучатель |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Особенности | Плоский излучатель |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14Б-К-2-24П 24 В Красный ⌀ 22 мм
- Артикул: 000010038
- Наличие: 26
-
90.00 грн.
-
- 10 или более: 87.00 грн.

Позвонить

