Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 28 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 28 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14-Ж-2-28 28 В Желтый ⌀ 22 мм
- Артикул: 000011120
- Наличие: 20
-
99.00 грн.
-
- 10 или более: 95.40 грн.

Позвонить

