Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | Тропическое исполнение |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Особенности | Тропическое исполнение |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14-КМ-2-220Т 220 В Красный ⌀ 22 мм
- Артикул: 000012843
- Наличие: 2
-
99.00 грн.
-
- 10 или более: 95.40 грн.

Позвонить

