Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 110 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 110 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 11Б-БМ-2-110 110 В Белый ⌀ 27 мм
- Артикул: 000019881
- Наличие: 6
-
123.00 грн.
-
- 10 или более: 120.00 грн.

Позвонить

