Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 11-К-2-24 24 В Красный ⌀ 27 мм
- Артикул: 000005918
- Наличие: 4
-
76.20 грн.
-
- 10 или более: 76.20 грн.

Позвонить

