Цифровой термоконтроллер PIDMaxwell FS108-820 — надёжное и универсальное решение для точного контроля температуры в промышленных процессах, лабораторном оборудовании и автоматизированных системах. Оснащён ярким ЖК-дисплеем, удобным для считывания с расстояния, и универсальным входом, работающим с TC/RTD датчиками и аналоговыми сигналами. Возможность выбора типа выхода — реле или SSR — обеспечивает гибкость применения в большинстве промышленных условий. Работает от источника 85–265 В AC или 24 В DC, стандартный корпус 48×48 мм. В стандартной комплектации имеется 1 аварийный сигнал, до 2 сигналов доступны при необходимости.
Сферы применения: контроль температуры в промышленных процессах, лабораторное оборудование, автоматизированные системы нагрева и охлаждения, управление температурой в электротехнических шкафах, промышленных и бытовых системах, обеспечение безопасного и стабильного режима работы оборудования.
Технические характеристики:| Производитель | PIDMaxwell |
| Тип | Цифровой термоконтроллер |
| Тип установки | Панельный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритный размер | 48×48 мм |
| Монтажный размер | 45×45 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Сертификат | CE |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | cерый |
| Рабочая температура | 0~+50°С |
| Ток | 3 А |
| Контактный ток | 3 А |
| Тип контактов | SPST, SSR Drive |
| Устанавливаемый диапазон | -50~999°С |
| Погрешность | ±0,5°C |
| Системы климат-контроля | |
| Производитель | PIDMaxwell |
| Напряжение | 24 В |
| Тип оборудования | Цифровой термоконтроллер |
| Контактный ток | 3 А |
| Тип контактов | SPST | SSR Drive |
| Мощность | - |
| Ток | 3 А |
| Воздушный поток | - |
| Погрешность | ±0,5°C |
| Статическое давление | - |
| Рабочая температура | 0~+50°С |
| Устанавливаемый диапазон | -50~999°С |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Сертификат | CE |
Цифровой термоконтроллер PIDMaxwell FS108-820, ПИД-регулятор, панельный, 48×48 мм, 85~265 В AC / 24 В DC, реле/SSR, диапазон -50~999 °C
- Производитель: PIDMaxwell
- Артикул: 000034349
- Наличие: 4
-
1790.38 грн.
-
- 10 или более: 1790.38 грн.

Позвонить

