Технические характеристики:
| Производитель | Fandis |
| Тип | Лампочка |
| Тип лампочки | Светодиодная трубчатая |
| Сфера применения | Бытовая |
| Температура света | 4100 K |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип колбы | Трубчатая (T) |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 900 Lm |
| Угол рассеивания | 180° |
| Освещение | |
| Производитель | Fandis |
| Сфера применения | Бытовая |
| Тип | Лампочка |
| Тип лампочки | Светодиодная трубчатая |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 Lm |
| Температура света | 4100 K |
| Цоколь | G13 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Тип колбы | Трубчатая (T) |
Трубчатая лампа, бытовая Fandis TL-239-65WT LED, G13, 10 Вт, 900 Lm
- Производитель: Fandis
- Артикул: 000022978
- Наличие: 1
-
1994.08 грн.
-
- 10 или более: 1983.36 грн.

Позвонить

