Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 525 В |
| Реактивная мощность | 8,3 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x198 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 525 В |
| Реактивная мощность | 8,3 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x198 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP525-D-8.3 B32344D5101A020 8.3 кВАр 525 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000019242
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
656.58 грн.
-
- 10 или более: 627.07 грн.

Позвонить

