Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 525 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x273 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 525 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x273 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP525-D-12.5 B32344D5151A020 12.5 кВАр 525 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020431
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
2566.68 грн.
-
- 10 или более: 2449.93 грн.

Позвонить

