Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 480 В |
| Реактивная мощность | 30,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 90x348 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 480 В |
| Реактивная мощность | 30,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 90x348 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP480-D-30.0 B32344D4302A080 30.0 кВАр 480 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020264
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
4067.54 грн.
-
- 10 или более: 3882.25 грн.

Позвонить

