Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 480 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x348 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 480 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x348 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP480-D-25.0 B32344D4252A080 25.0 кВАр 480 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020263
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
3960.13 грн.
-
- 10 или более: 3780.14 грн.

Позвонить

