Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 6,3 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x160 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 6,3 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x160 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP440-D-6.3 B32344D4071A540 6.3 кВАр 440 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000019514
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
988.63 грн.
-
- 10 или более: 988.63 грн.

Позвонить

