Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x348 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x348 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP440-D-25.0 B32344E4252A040 25.0 кВАр 440 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020923
- Наличие: 1
-
2900.63 грн.
-
- 10 или более: 2900.63 грн.

Позвонить

