Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 10,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x198 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 10,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x198 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP440-D-10.0 B32344E4102A040 10.0 кВАр 440 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020917
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1578.05 грн.
-
- 10 или более: 2075.82 грн.

Позвонить

