Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 90х273 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 90х273 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP400-D-25.0 B32344D4252A000 25.0 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000017583
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1988.53 грн.
-
- 10 или более: 1898.23 грн.

Позвонить

