Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 1,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 53x114 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 1,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 53x114 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP400-D-1.5 B32343C4012A500 1.5 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020883
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
632.12 грн.
-
- 10 или более: 474.56 грн.

Позвонить

