Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x198 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x198 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP400-D-12.5 B32344E4122A500 12.5 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020890
- Наличие: 14
-
1836.77 грн.
-
- 10 или более: 1836.77 грн.

Позвонить

