Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Реактивная мощность | 2,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x138 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Реактивная мощность | 2,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 75x138 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP230-D-2.5 B32344E2022A530 2.5 кВАр 230 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020876
- Наличие: 12
-
1255.40 грн.
-
- 10 или более: 1255.40 грн.

Позвонить

