Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap HD |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 40,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 136x317 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap HD |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 40,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 136x317 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK440-D-40-21 B25669A4657J375 40.0 кВАр 440 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000021013
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
13133.58 грн.
-
- 10 или более: 10102.75 грн.

Позвонить

