Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 10,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 116х164 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 10,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 116х164 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK400(415)-D-10(10,4)-01 B25667C4197A375 10.0 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020851
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
3745.60 грн.
-
- 10 или более: 3575.75 грн.

Позвонить

