Источник питания HDR-100-48N, производитель Mean Well, на DIN-рейку, Выходная мощность 100,8 Вт, выходное напряжение 48 В (с подстройкой), максимальный выходной ток 2,1 А, Входное напряжение 85...264 VAC (120...370 VDC), Рабочая температура -30~+70 °C (100% нагрузки до +50 °C), подходит для системы управления домом, автоматизации зданий, ширина 70 мм (4SU), вес 0,27 кг.
Особенности:
Технические характеристики:
Особенности:
- Ширина 70 мм (4SU);
- Входное напряжение 85..264 VAC;
- Класс изоляции II;
- Регулировка выходного напряжения;
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения;
- -30~+70°C;
- LED индикатор работы.
- система управления домом;
- автоматизация зданий;
- система промышленного управления;
- автоматизация производственных процессов;
- электромеханические аппараты.
Технические характеристики:
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Вид блока питания | На DIN-рейку |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вид корпуса | Пластиковый с перфорацией |
| Мощность | 100,8 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 2,1 А |
| Входное напряжение | 85~264VAC |
| Рабочая температура | -30~+70 °С (+50 ℃ при 100% нагрузки) |
| Степень защиты | - |
| КПД | 90% |
| Защита | от короткого замыкания, от перенапряжения, от перегрузки |
| Габаритные размеры | 70x90х54,5 мм(L*W*H) |
| Вес | 270 г. |
| Блоки питания | |
| Производитель | Mean Well |
| Вид блока питания | На DIN-рейку |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вид корпуса | Пластиковый |
| Мощность | 100,8 Вт |
| Выходной ток | 2,1 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Входное напряжение | 85~264VAC |
| Рабочая температура | -30~+70 °С |
| Степень защиты | - |
Блок питания Mean Well на DIN-рейку HDR-100-48N 48 В 100 Вт 2,1 А
- Производитель: Mean Well
- Артикул: 000031036
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1090.42 грн.
-
- 10 или более: 1045.19 грн.

Позвонить

