DEGSON — один из лидеров по производству клеммных колодок и блоков
19.06.2017
3974

Компания DEGSON — китайская электронная компания, профессиональный производитель клеммных колодок и блоков образована в 1990 году. DEGSON производит также промышленные реле под колодки на DIN-рейку и силовые промышленные разъемы. Система управления компании успешно прошла сертификацию ISO9001, ISO14001, ISO80079-34, а продукция компании имеет сертификаты RoHS, REACH, CE, EAC, Ex и т.д., и имеет испытательную лабораторию в соответствии с VDE, UL стандартом.

В процессе развития компании создан исследовательский научный центр; построен цех по изготовлению прессформ для литья под давлением, оснащенный современным оборудованием (таким как Sodick и пр.); цех по производству контактов, высококачественной фурнитуры, а также производственные линии по высокоточному литью, штамповке и формовке. Продолжается усовершенствование технологии точного литья под давлением, штамповки и других технологий. С помощью компьютеризированных операций расширяется парк автоматизированного производственного оборудования. DEGSON продолжает улучшать качество своей продукции, снижать затраты и делать продукцию более конкурентоспособной.
DEGSON Germany GmbH является дочерней компанией DEGSON Electronics Co. Ltd в Германии и осуществляет продажу, логистику и техническую поддержку продукции по всей Европе.
Продукция DEGSON используется в таких отраслях: промышленная автоматика, станкостроение, производство элеваторов, электроэнергетика, электротранспорт, альтернативная энергетика, освещение, телекоммуникация, производство блоков питания, кораблестроение и пр.
Основные типы продукция компании DEGSON:
Вставные клеммные колодки пружинные
Клеммные колодки винтовые для печатных плат
Трансформаторные клеммные колодки (винтовые)
Клеммные колодки пружинные для печатных плат
Открытые клеммные колодки
Барьерные клеммные колодки
Соединительные модули (блоки) под DIN-рейку
Сквозные (через стенку корпуса) клеммные блоки
DIN-реечные унивесальные клеммные колодки
Компоненты клеммных колодокДополнительная продукция DEGSON
Кроме клеммных колодок, как основного продукта, DEGSON в последние годы изготавливает следующую электротехническую продукцию:
Промышленные силовые разъемы
Круглые сигнальные разьемы
Промышленные реле на колодку под DIN-рейку
Релейные блоки под DIN-рейку
Позвонить